Фонд «Синдром любви» поднимет флаг РФ в космос в поддержку людей с синдромом Дауна

Фонд «Синдром любви» поднимет флаг РФ в космос в поддержку людей с синдромом Дауна

09/06/2017
Фонд «Синдром любви» поднимет флаг РФ в космос в поддержку людей с синдромом Дауна
12 июня благотворительный фонд «Синдром любви» запустит беспрецедентную социальную акцию #ГРАЖДАНИНВОБЛАГО в поддержку людей с синдромом Дауна.

ВНИМАНИЕ! Доступ к странице флаг.синдромлюбви.рф акции #ГРАЖДАНИНВОБЛАГО откроется 12 июня в 8.00 по МСК.

Фонд внимает гражданскому сознанию общества и приглашает всех принять участие в интерактивной социальной акции – поднять российский флаг над землей. Цель акции – привлечь внимание общественности к осознанию социального равенства каждого гражданина нашей великой страны и поддержать людей с синдромом Дауна.

Человек с синдромом Дауна тоже гражданин России! Конституция Российской Федерации гласит: «Основные права и свободы человека неотчуждаемы и принадлежат каждому от рождения». 12 июня каждый гражданин нашей великой страны будет праздновать День России. И люди с синдромом Дауна не исключение.

В этот день в 8 утра по московскому времени благотворительный фонд «Синдром любви» запустит интерактивную акцию #ГРАЖДАНИНВОБЛАГО, в которой может принять участие любой желающий.

Поддержать людей с синдромом Дауна можно, совершив простые действия: зайти на страницу акции, авторизоваться через социальные сети и увидеть фотографии людей с синдромом Дауна, которым так нужна моральная поддержка общества. С каждым участником акции флаг Российской Федерации будет подниматься всё выше, пока не достигнет космоса.

Социальная акция завершится 18 июня. В этот день каждый гражданин России увидит, как велико сообщество людей, открытых для благотворительности и лояльных по отношению к тем, кто не похож на других.

«День России – это государственный праздник, который объединяет дух миллионов людей. Каждый из нас патриот своей страны и всего народа. Планируя акцию #ГРАЖДАНИНВОБЛАГО, мы, в первую очередь, хотели показать, как много людей в России с открытой душой. Мы очень хотим объединить всех, кто готов поддерживать людей с синдромом Дауна. Фонд «Синдром любви» – рупор этих людей», – прокомментировала Ирина Меньшенина, генеральный директор «Благотворительного Фонда поддержки людей с синдромом Дауна «Синдром любви».
 
 
Нас поддерживают: журнал «Сноб», портал «Вести.Медицина», портал о детях и семье 7ya.ru, интернет-издание «Филантроп» и проект InStyle Beauty Box.
×
Возможные сложности при совершении пожертвований

Вы можете столкнуться с тем, что в связи с рядом блокировок и запретов перевести средства в фонд будет не так просто. Мы заранее просим вас не ограничиваться одной попыткой. Вам придется потратить больше времени, чем обычно, но сейчас каждое пожертвование ценно, как никогда.


Пожертвования через Google Pay и Apple PayНа данный момент оплата через Google Pay и Apple Pay заблокирована для карт Visa и Mastercard.

Если вы оформляли подписку на ежемесячное пожертвование с помощью этих сервисов, пожалуйста, подпишитесь заново, введя вручную номер карты.

Разовые пожертвования также возможно совершать вручную или с помощью российских сервисов SberPay (для МИР, и Визы/Мастеркард если сервис был подключен до 10 марта 2022г.) и YandexPay (нужен аккаунт в Яндекс).
Сервис VPNПожертвования могут не проходить при включенном VPN. Пожалуйста, отключите VPN и попробуйте сделать пожертвование еще раз.
Мобильные приложения банковЕсли у вас устройство на Android, то вы можете оформить пожертвование или ежемесячную подписку в приложении банков СБЕР и Тинькофф. В строке поиска найти наш фонд можно по названию Синдром любви.

Для устройств на iOs – можно сделать пожертвование через мобильное приложение Тинькофф. Мобильное приложение СБЕРа для iOs не работает , но вы можете зайти в Сбербанк онлайн на компьютере, внести пожертвование через банкомат или квитанцию в отделении банка.
Иностранные картыПожертвования с иностранных карт сейчас полностью заблокированы. Как только появится техническая возможность делать переводы, мы обязательно сообщим. А если у вас уже есть решение – обязательно расскажите нам! 😊
Пожертвования из других стран с российских картЕсли вы не в России и у вас карта, выпущенная российским банком, включите, пожалуйста, VPN с российским IP для совершения пожертвования.

Мы заранее приносим извинения за какие-либо технические сбои при совершении пожертвования или оформлении подписки. Обязательно пишите (yu.larina@fondsl.ru), мы разберемся и все исправим при возможности.

Так же, если у вас есть варианты решений тех проблем, которые сейчас существуют, – делитесь, пожалуйста, будем справляться вместе!

Спасибо!