14/06/2018
Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России стартовал! А это значит, что благотворительный проект #ФУТБОЛВОБЛАГО фонда «Синдром любви» в самом разгаре! Давайте поддержим подростков с синдромом Дауна, которые любят футбол, болеют за сборную России и в знак солидарности с нашими футболистами вместе с Сергеем Светлаковым и звездами отечественного футбола стали героями видео, в которых произносят фанатские «кричалки». Режиссер видеороликов – Федор Бондарчук.
Антон Санкевич, Александр Кержаков, Сергей Светлаков
Светлана Кислякова, Сергей Игнашевич
Римма Исмаилова, Александр Кержаков
Влад Ситдиков, Алан Дзагоев
Артем Силин, Александр Головин
Вадим Колчев, Денис Глушаков
Не оставайтесь в стороне! Протяните руку помощи начинающим футболистам с синдромом Дауна! Поддержать инициативу благотворительного фонда «Синдром любви» и помочь собрать средства на группы по футболу для детей и подростков с синдромом Дауна в регионах можно на сайте фонда.
09.10.2018
«Футболу во благо» в Волгограде быть!
На призыв о создании секции футбола для детей с особенностями развития Волгограде откликнулись 11 волгоградский семей, имеющих детей с синдромом Дауна.
Читать полностью →
18.06.2021
Итоги первого дня всероссийской научно-практической конференции «Этика взаимодействия с человеком с ментальными особенностями и его близкими. Роль НКО в организации поддержки и сопровождения: проблемы и пути решения»
Подводим итоги первого дня всероссийской научно-практической конференции «Этика взаимодействия с человеком с ментальными особенностями и его близкими. Роль НКО в организации поддержки и сопровождения: проблемы и пути решения» проходившей 17 июня 2021 года.
Читать полностью →
25.08.2020
«Спорт во благо» в поддержку людей с синдромом Дауна собрал команды «Атлетов во благо» в 5 регионах России
С 20 по 23 августа прошла Благотворительная онлайн-гонка «Спорт во благо» фонда «Синдром любви».
Читать полностью →