25/04/2017
29 апреля с 10.00 до 16.00 в Москве пройдет тренинг «Первая медицинская помощь», который проведут специалисты АО «Группы компаний «Медси» - партнера фонда «Синдром любви». Курс состоится в рамках волонтерского корпуса, в котором также состоят подростки с синдромом Дауна.
Опытный врач скорой помощи и профессионал своего дела Евгений Викторович Агишин расскажет о правилах оказания первой медицинской помощи при сердечном приступе, ожоге, утоплении, поражении электрическим током, тепловом или солнечном ударе, а также как определить первые признаки инсульта, помочь человеку при укусах клещей и других насекомых. Вы сможете принять участие в практических занятиях и получить ценные советы о том, как правильно вести себя в экстренных ситуациях.
Проведение лекций с участием лучших медицинских специалистов МЕДСИ – вклад компании в развитие направления так называемого компетентностного волонтерства, которое подразумевает оказание профессиональной помощи благотворительным, общественным и иным некоммерческим организациям на безвозмездной основе.
Тренинг реализуется при поддержке Комитета общественных связей города Москвы
Дата и время: 29 апреля с 10:00 до 16:00
Место: ул. Красная Пресня, д. 16
Для регистрации на мероприятия и получения дополнительной информации просим заполнить форму: https://goo.gl/forms/VmV5BGSSf9fQJiMU2
ВАЖНО! При себе обязательно иметь паспорт.
Приходите сами, приводите с собой и других неравнодушных людей.
Увидимся на тренинге!
24.10.2024
«Благотворительность ВМЕСТЕ с сувенирами»
«Синдром любви» запускает новогоднюю акцию, которая поможет
компаниям сделать корпоративные поздравления не только приятными,
но и социально значимыми.
27.02.2018
Сборную России по хоккею встретили в Москве
26 февраля чартер с российскими олимпийцами прибыл в московский аэропорт «Шереметьево». На этом самолете в столицу вернулась и мужская хоккейная сборная, завоевавшая золотые медали Олимпиады в Корее.
Читать полностью →
16.02.2018
В России появится профстандарт для нянь по уходу за детьми с инвалидностью
Няня должна знать, как общаться с детьми с нарушениями зрения и слуха, с расстройствами аутистического спектра и задержкой психического развития.
Читать полностью →